Поставка сантехнических кранов для филиала "Северная психиатрическая больница"
Начальная цена47 886,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258971
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Северная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»: 624448, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Попова, д. 6
Контакты
Миллер К. В., 83438466292, miller_kv@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 3 | Кран шаровой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму