Поставка кабеля для погружного насоса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258973 опубликован 03.08.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена471 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258973
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Серпухов, ул. Подольская, д.4
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель ВПП 25-0,38
27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ
600 Метр785 ₽471 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму