Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 32616258982 опубликован 03.08.2026, 09:35 в ЕИС
Начальная цена903 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258982
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4202055056 - 420201001
ОГРН
1214200012102
ОКАТО
32413000000
Почтовый адрес
652785 Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г. Гурьевск, ул. Ленина, дом № 98, помещение 1
Местонахождение
652785, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, Г.. ГУРЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 98, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Кирова, 41 652782, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул.40 лет ВЛКСМ, 28 652785, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 90 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Садовая, 8 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64 652770, Кемеровская обл., Гурьевский район, г. Салаир, ул. Комсомольская, 7 652770, Кемеровская обл., г. Салаир, ул. Гагарина, 102 652792, Кемеровская обл., Гурьевский район, с.Горскино, ул. Революционная, 43 652765, Кемеровская обл., Гурьевский район, п. Раздольный, ул. Фурманова, 2 652790, Кемеровская обл., Гурьевский район, с.Новопестерево, ул. Школьная, 3 652793, Кемеровская обл., Гурьевский район, п. Сосновка, ул. Пушкина, 9 652764, Кемеровская обл., Гурьевский район, п.Урск, ул. Стахановская, 36 652774, Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский округ, с. Малая Салаирка, ул. Трактовая, 1 А.
Контакты
Губин Е. Н., +8 (913) 4045863, virtron-centr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
35 Литр; кубический дециметр--
2
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 600 Литр; кубический дециметр--
3
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
700 Килограмм--
4
Творог
10.51.40.300 Творог
400 Килограмм--
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
210 Килограмм--
6
Кефир
10.51.52.140 Кефир
50 Литр; кубический дециметр--
7
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
150 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы