Поставка запасных частей к жатке OROS для нужд НПХ «Кореновское»
Начальная цена507 372 ₽
Обеспечение контракта25 368,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259014
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Запорожская, 1А
Контакты
Тимошенко Л. А., 88614238639, zakupki.korenovsk@kniish.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь мысовая 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 2 | Кожух боковой на жатку 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 3 | Звездочка 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 4 | Звездочка двухрядная Z-30 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 5 | Носок металлический 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 6 | Нож измельчителя 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 32 Штука | - | - |
| 7 | Сальник 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 6 Штука | - | - |
| 8 | Подшипник 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 9 | Подшипник 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 10 | Звездочка двухрядная натяжная 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 11 | Подшипник 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 12 | Подшипник 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 13 | Гайка 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 14 | Нож вальца русла 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 32 Штука | - | - |
| 15 | Нож вальца русла левый 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 32 Штука | - | - |
| 16 | Нож вальца русла правый 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 32 Штука | - | - |
| 17 | Отсекатель 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 16 Штука | - | - |
| 18 | Отсекатель 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима