Второй этап закупки: запрос котировок в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по устройству системы приточно-вытяжной вентиляции по адресу: г. Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 12, корп.1, пом. 2/П (IV), подвал, комн. № 1-12.
Начальная цена1 226 714,94 ₽
223-ФЗ
Документы
7.2._Поэтажный_план_ЭЦП.pdf2._Документация__222_ДЭ_26_СМСП.docx3.1_Рабочая_документация.pdf3._Описание_предмета_закупки.doc1._Извещение_о_закупке.docx6._Смета_495_26.xlsx5.1._Приложение_к_обоснованию_НМЦД_Смета_495_26.xlsx7.1._Поэтажный_план.pdf4.._Проект_Договора_и_Приложения__1__4__5.docx5._Обоснование_НМЦД.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259019
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Игнатов Д. Р., +8 (495) 6377106, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Второй этап закупки: запрос котировок в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по устройству системы приточно-вытяжной вентиляции по адресу: г. Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 12... 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 1 226 714,94 ₽ | 1 226 714,94 ₽ |