Оказание услуг по периодической поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена12 996,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259029
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВОККВД"
ИНН-КПП
3442028495 - 345901001
ОГРН
1023402642383
ОКАТО
18401380000
Почтовый адрес
400064, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Краснооктябрьский, ул им маршала Еременко, дом 70
Местонахождение
400064, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
403879, г. Камышин, ул. Днепровская д.43
Контакты
Заклякова Т. Н., 79093830257, zakupki-vokkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 6 498,33 ₽ | 12 996,66 ₽ |