Поставка огнетушителей и комплектующих
Начальная цена459 929,55 ₽
Обеспечение контракта22 996,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259030
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2635060510 - 263501001
ОГРН
1022601958610
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Шпаковская, дом 76, корпус 6
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ШПАКОВСКАЯ, Д. 76/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, пр. Кулакова, 20Б
Контакты
Славгородская Е. Л., +7 (865) 2770434, zakupki16@gupsktek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | - | - |
| 3 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 30 Штука | - | - |
| 4 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 280 Штука | - | - |
| 5 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | - | - |
| 6 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения