поставка замороженных продуктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259035 опубликован 03.08.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена705 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259035
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАПОУ КК ЛСПК

ИНН-КПП
2341008162 - 234101001
ОГРН
1022304295639
ОКАТО
03232810000
Почтовый адрес
353740, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Красная, дом 152
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Погребицкая Л. Н., 88614570028, lpk31@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
пельмени
10.13.14.714 Полуфабрикаты мясные в тесте охлажденные
800 Килограмм--
2
вареники с картошкой
10.89.19.130 Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания)
500 Килограмм--
3
вареники с творогом
10.89.19.130 Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания)
500 Килограмм--
4
блины с фруктовой начинкой
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
800 Килограмм--