ОКПД 2 14.12.30.190 Поставка спецодежды для нужд филиала АО «УК ГидроОГК» «Нерюнгринский» (Лот No 0184-АХР ДОР-2026-УКС)
Начальная цена721 007,04 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ Запрос предложений МСП.docxПриложение № 10 Заявка на акредитацию.XLSXПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docxПриложение № 9 НМЦ.xlsxПриложение № 1 к запросу ТКП - Технические требования.docxПриложение № 3 Требования к участнику.docxПриложение № 2 к запросу ТКП - Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259043
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УК ГИДРООГК"
ИНН-КПП
5260096381 - 246601001
ОГРН
1025203040136
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Перенсона, зд. 2А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Колчева А. В., 74951220555, kolchevaav@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД 2 14.12.30.190 Поставка спецодежды для нужд филиала АО «УК ГидроОГК» «Нерюнгринский» 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 721 007,04 ₽ | 721 007,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения