Поставка мяса свинины

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259045 опубликован 03.08.2026, 09:47 в ЕИС
Начальная цена616 972,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259045
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАСУ АО "ВЕЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2907001867 - 290701001
ОГРН
1022901217965
ОКАТО
11205501000
Почтовый адрес
165150, Архангельская область, город Вельск, улица Дзержинского, дом 197
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕЛЬСКИЙ, Г.. ВЕЛЬСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 197

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора и техническому заданию
Контакты
Конькова Ю. В., 78183665772, councel@velpni.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо свинины
10.11.32.110 Свинина замороженная
1 354 Килограмм455,67 ₽616 972,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму