Предоставление неисключительных прав использования базы данных «Кадровая справочная система «Система Кадры» или ее эквивалента
Начальная цена59 657 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259048
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 02:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г.О. САМАРА "САМАРСКАЯ ГАЗЕТА"
ИНН-КПП
6317113822 - 631701001
ОГРН
1166313115825
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443020, Самарская область, Самара город, Галактионовская улица, дом 39
Местонахождение
443020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ГАЛАКТИОНОВСКАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Контакты
78469797589, priemnaya_sg@sgpress.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав использования базы данных «Кадровая справочная система «Система Кадры» или ее эквивалента 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 59 657 ₽ | 59 657 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму