Поставка картриджей для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования
Начальная цена999 816,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259054
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЦОКОСО
ИНН-КПП
6501296039 - 650101001
ОГРН
1176501010564
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 111, дом 111
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 111, 3-й этаж
Контакты
Маринич И. В., 4242, zakupki_rcokoso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ограничение 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 341 Штука | 2 932,01 ₽ | 999 816,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму