Ремонтная смесь

Запрос котировок № 32616259056 опубликован 03.08.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена1 459 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616259056
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ" АО "МАС"

ИНН-КПП
2317044843 - 231701001
ОГРН
1062317013087
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354340, край. Краснодарский, г. Сочи, тер. Аэропорт
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, ТЕР АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зеленько М. Н., 7861 2191787, m.zelenko@krr.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворы строительные
23.64.10.120 Растворы строительные
1 Условная единица1 459 200 ₽1 459 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения