Оказание услуг с применением автоспецтехники (автовышки) с экипажем

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259058 опубликован 03.08.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена312 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259058
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "СТН-ЭНЕРГОСЕТИ"

ИНН-КПП
5260283448 - 526001001
ОГРН
1105260010085
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603006, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, дом 117, офис (квартира) 508
Местонахождение
603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 117, ОФИС 508

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Старченко О. Н., 78312960943, Starchenko.on@stnn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
120 Человек в час2 600 ₽312 000 ₽