Оказание услуг по уборке территорий котельных, разработке грунта и засыпке траншей с применением автоспецтехники (экскаватора-погрузчика) с экипажем
Начальная цена736 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259060
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СТН-ЭНЕРГОСЕТИ"
ИНН-КПП
5260283448 - 526001001
ОГРН
1105260010085
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603006, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, дом 117, офис (квартира) 508
Местонахождение
603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 117, ОФИС 508
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Старченко О. Н., 78312960943, Starchenko.on@stnn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 240 Человек в час | 3 066,67 ₽ | 736 000 ₽ |