Поставка сыра полутвердого
Начальная цена438 915 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259073
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "КДИПИ ИМ. В.И.КОНОНОВА"
ИНН-КПП
1435010158 - 143501001
ОГРН
1021401046480
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677903, г Якутск, с Капитоновка, ул Заречная, дом 24
Местонахождение
677903, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, С КАПИТОНОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Капитоновка, ул. Заречная, 24
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 435 Килограмм | 1 009 ₽ | 438 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения