Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена786 571,64 ₽
Обеспечение контракта39 328,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259077
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1к, 2 этаж, доставка и подъем до места приемки силами поставщика.
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 3 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Экраны проекционные 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 7 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения