Подогреватель водо-водяной ВВП
Начальная цена428 445 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259087
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕУДИНСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
3816032588 - 381601001
ОГРН
1203800023987
ОКАТО
25432000000
Почтовый адрес
665106, обл. Иркутская, г. Нижнеудинск, ул. Молодости, зд. 7
Местонахождение
665268, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛУН, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
665106, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул.Молодости, д.7
Контакты
Корников Д. Н., 79501188743, udinskoe@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия металлические готовые, кроме машин и оборудования 25 Изделия металлические готовые, кроме машин и оборудования | 1 Штука | 428 445 ₽ | 428 445 ₽ |