Поставка бензина автомобильного АИ-92 на август, сентябрь 2026г. для нужд АО «Новгородский водоканал»

Запрос котировок № 32616259105 опубликован 03.08.2026, 09:57 в ЕИС
Начальная цена1 821 150 ₽
Обеспечение контракта91 057,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616259105
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка подвижного состава осуществляется на АЗС Поставщика. АЗС должны находиться на территории г. В. Новгорода, в количестве не менее 3
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
-67,45 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы