Поставка аккумуляторных батарей к источникам бесперебойного питания
Начальная цена44 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259106
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 04:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУНИЦИПАЛЬНАЯ АПТЕКА"
ИНН-КПП
5406844981 - 540601001
ОГРН
1245400043305
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630005, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 43/1, дом 43/1
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 43/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630005, г. Новосибирск, ул. Гоголя, 43/1, 2 этаж
Контакты
Седых В. А., +7 (383) 2301746, vsedyh@nskas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 40 Штука | 1 100 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму