Оказание услуг по определению морфометрических характеристик водных объектов в створах водозаборов и выпуске сточных вод ливневой канализации АО «Новгородский водоканал»

Запрос котировок № 32616259109 опубликован 03.08.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная цена213 865,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616259109
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
1. насосная станция первого подъема левобережных водоочистных сооружений расположена по адресу: г. Великий Новгород, ул. Орловская, 2А; 2. водоочистные сооружения мкр. Кречевицы расположенные по адресу: г. Великий Новгород, мкр. Кречевицы; 3. выпуск сточных вод ливневой канализации № 21 в руч. Фёдоровский, расположенный по адресу: г. Великий Новгород, ул. Ильина, 45
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие
71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие
1 Условная единица213 865,65 ₽213 865,65 ₽

Протоколы