Поставка оборудования и расходных материалов
Начальная цена871 179,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259125
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ ЮЖНО-САХАЛИНСК"
ИНН-КПП
6501255385 - 650101001
ОГРН
1136501003066
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Молчановская А. Е., 4242788598, zakupki@airportus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 8 Штука | - | - |
| 3 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |
| 4 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | - | - |
| 5 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Штука | - | - |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 3 Штука | - | - |
| 7 | Вентиляторы канальные 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Гигрометры 26.51.51.140 Гигрометры | 1 Штука | - | - |
| 9 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 3 Штука | - | - |
| 10 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 12 Штука | - | - |
| 11 | Омметры цифровые 26.51.43.113 Омметры цифровые | 1 Штука | - | - |
| 12 | Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 40 Штука | - | - |
| 13 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 40 Штука | - | - |
| 14 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | - | - |
| 15 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 40 Штука | - | - |
| 16 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 4 Штука | - | - |
| 17 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 2 Штука | - | - |
| 18 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 2 Штука | - | - |
| 19 | Ключи специальные 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения