Предоставление прав на использование обновлений баз данных «Сметные нормативы в формате программы для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) «Гранд-Смета»
Начальная цена187 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259137
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 08.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК АУИПИК
ИНН-КПП
7705395248 - 771001001
ОГРН
1027739550156
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пер. Дегтярный, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Дегтярный пер., д. 8, стр. 3
Контакты
Астафьев А. В., +7 (499) 70520001, kt@auipik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 3 Условная единица | - | - |
| 2 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 3 Условная единица | - | - |
| 3 | Право на использование новых версий БД «Справочники базовых цен на проектные работы для строительства в формате программы для ЭВМ «Программный комплекс «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 3 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму