Оказание услуг по техническому обслуживанию служебных автомобилей
Начальная цена474 053,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259143
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Екатеринбург
Контакты
Лебедева О. Е., +73433008555 () 23, ollebedeva2021@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Toyota Camry г/н К269РО196 ТО-8, ТР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Kia TD г/н Х886ТВ96 ТО-12, ТР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Hyundai Matrix г/н О677УА96 ТО-16, ТР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | LADA LARGUS Cross г/н К365ОХ196 ТО-7, ТР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | LADA LARGUS г/н Cross К382ОХ196 ТО-5, ТР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | LADA XRAY г/н Е702СС196 ТО-8, ТР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | RENAULT DUSTER г/н М756СЕ196 ТО-5, ТР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | LADA 4x4 г/н К638АН196 ТО-9, ТР 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |