Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена87 116,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259149
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 6"
ИНН-КПП
2310068210 - 231001001
ОГРН
1022301624663
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Северная, дом 307
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 307
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мироненко Т. В., +7 (861) 2591081, DOUdetsad6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая. ГОСТ Р 5550-2021. Потребительская упаковка наличие. 10.61.32.113 Крупа гречневая | 80 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа манная. ГОСТ 7022-2019. Потребительская упаковка наличие. 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа пшено. ГОСТ 572-2016. Потребительская упаковка наличие. 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа рис. ГОСТ 6292-93. Потребительская упаковка наличие 10.61.11.000 Рис шелушеный | 170 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа пшеничная твердая. ГОСТ 276-60. Потребительская упаковка наличие 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа кукурузная. ГОСТ 6002-2022. Потребительская упаковка наличие 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 40 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа ячневая. ГОСТ 5784-60. Потребительская упаковка наличие 10.61.32.115 Крупа ячневая | 70 Килограмм | - | - |
| 8 | Крахмал картофельный. ГОСТ Р 53876-2010. Потребительская упаковка, 0,5 кг наличие 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 100 Штука | - | - |
| 9 | Крупа перловая. ГОСТ 5784-2022. Потребительская упаковка наличие. 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа овсяная Геркулес. ГОСТ 21149-2022. Потребительская упаковка наличие 10.61.32.111 Крупа овсяная | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Мука высшего сорта пшеничная. ГОСТ 26574-2017. Потребительская упаковка наличие 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 500 Килограмм | - | - |
| 12 | Зерно гороха (колотый весовой). ГОСТ 6201-2020. Потребительская упаковка наличие. 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | - | - |
| 13 | Зерно фасоли (весовое). ГОСТ 7758-2020. Потребительская упаковка наличие 01.11.71.110 Зерно фасоли | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения