Поставка угля марки ДР
Начальная цена21 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос Котировок
Реестровый номер
32616259167
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОСЕТЬ+"
ИНН-КПП
2231005024 - 223101001
ОГРН
1132201000590
ОКАТО
01201802001
Почтовый адрес
658109, край. Алтайский, р-н. Алейский, п. Алейский, ул. Советская, зд. 1
Местонахождение
658109, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н АЛЕЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, П. АЛЕЙСКИЙ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Сибирский федеральный округ, Алтайский край г.Алейск
Контакты
Воронков А. Н., +7 (905) 9886691, oooteploset@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 4 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 21 000 000 ₽ |