Поставка Насоса ЭЦВ 8-40-150 НРК
Начальная цена239 073,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259174
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИСТОК"
ИНН-КПП
5914025695 - 591401001
ОГРН
1105914000565
ОКАТО
57416557000
Почтовый адрес
618703, Пермский край, Добрянка город, Полазна поселок городского типа, Нефтяников улица, дом 3
Местонахождение
618703, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ДОБРЯНКА, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, РП. ПОЛАЗНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
РАКИТИН С. А., +7 (34265) 75920, omartyushev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 239 073,21 ₽ | 239 073,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму