Поставка шатра с брендированием ( согласно макета)
Начальная цена122 533,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259175
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маликова Р. И., +7 (861) 2605851, rozamalikova007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брезенты, навесы и маркизы (шторы от солнца); паруса для лодок, яхт или десантных плавучих средств; палатки, тенты и снаряжение для кемпинга (включая надувные матрасы) 13.92.22 Брезенты, навесы и маркизы (шторы от солнца); паруса для лодок, яхт или десантных плавучих средств; палатки, тенты и снаряжение для кемпинга (включая надувные матрасы) | 1 Штука | 122 533,33 ₽ | 122 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму