Капитальный ремонт электродвигателя АК 4-450У-4 У3 для нужд ООО "УПТЖ для ППД" (4547012)
Начальная цена2 162 902,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616259178
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УПТЖ ДЛЯ ППД"
ИНН-КПП
1644066080 - 164401001
ОГРН
1121644002270
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423450, Татарстан, Альметьевск, Ленина, дом 41а
Местонахождение
423450, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 41А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск
Контакты
Леушин А. В., +7 (8553) 304148, LeushinAV@tatneft.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 2 162 902,99 ₽ | 2 162 902,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения