Поставка электрических плит (ЭЗК 26-105 СМП)
Начальная цена857 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259181
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, пр-кт Ленинградский, д. 55 (лифт отсутствует, этажность корпуса 9 этажей) Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул. Бутырская, д.79 (лиф грузовой этажность корпуса 17этажей)
Контакты
Потапова Л. Г., 499 9439553, LGPotapova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита кухонная электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 40 Штука | 21 427 ₽ | 857 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения