Поставка продуктов питания (бакалея и пищевые добавки)
Начальная цена126 832,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259183
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 6"
ИНН-КПП
2310068210 - 231001001
ОГРН
1022301624663
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Северная, дом 307
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 307
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мироненко Т. В., +7 (861) 2591081, DOUdetsad6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль йодированная. ГОСТ Р 51575-1998. Объем упаковки 1,0 кг 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 70 Килограмм | - | - |
| 2 | Сахар-песок. ГОСТ 33222-2015. Промышленная упаковка (фасовка) производственная не более 50 кг. 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное. ГОСТ 1129-2013. Промышленная упаковка - бутылка из полимерных материалов, объем, л (дм3) не менее 0,9 но не более 1,2. 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 250 Штука | - | - |
| 4 | Кофейный напиток. ГОСТ Р 50364-92. Промышленная упаковка - картонная коробка, полиэтиленовый пакет. Объем упаковки 0,1 кг 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 250 Штука | - | - |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные сушеные. ГОСТ 54845-2011. Промышленная упаковка. Объем упаковки 0,011 кг 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 300 Штука | - | - |
| 6 | Какао-порошок. ГОСТ Р 108-2014.Промышленная упаковка - картонная коробка, полиэтиленовый пакет. Объем упаковки 0,1 кг 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 150 Штука | - | - |
| 7 | Чай черный. ГОСТ 32573-2013. Промышленная упаковка - картонная коробка, полиэтиленовый пакет. Объем упаковки 0,1 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 150 Штука | - | - |
| 8 | Ванилин. ГОСТ 16599-71. Промышленная упаковка. Объем упаковки 0,0015 кг 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения