Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена991 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259188
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "СВЕТЛОГРАДСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2617006750 - 261701001
ОГРН
1022600937787
ОКАТО
07246501000
Почтовый адрес
356530, край. Ставропольский, р-н. Петровский, г. Светлоград, ул. Телеграфная, д. 81, дом 81
Местонахождение
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕТРОВСКИЙ, Г. СВЕТЛОГРАД, УЛ ТЕЛЕГРАФНАЯ, ДВЛД. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН, ГОРОД СВЕТЛОГРАД, УЛИЦА ТЕЛЕГРАФНАЯ, ДОМ 81
Контакты
Валюченич Е. В., +8 (961) 4879010, internat02@minsoc26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 7 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 7 700 Килограмм | - | - |