Поставка расходных материалов – шприцы для нужд ГАУЗ АО «ГП №1»
Начальная цена176 946 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259189
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ГП №1"
ИНН-КПП
2801126016 - 280101001
ОГРН
1072801011304
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
675011, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Калинина, д. 82, дом 82
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
675000, Амурская обл, г Благовещенск, Амурская обл, г Благовещенск, ул Калинина, дом 82
Контакты
Оганнисян К. Э., 4162 331256, GP1@amurzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц иньекционный однократного применения 150 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | - | - |
| 2 | Шприц иньекционный однократного применения 1 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Шприц иньекционный однократного применения 2 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 000 Штука | - | - |
| 4 | Шприц иньекционный однократного применения 5 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | - | - |
| 5 | Шприц иньекционный однократного применения 10 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | - | - |
| 6 | Шприц иньекционный однократного применения 20 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму