Поставка ежедневника

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259196 опубликован 03.08.2026, 10:16 в ЕИС
Начальная цена300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259196
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУП "НУРЛАТСКОЕ МПП ЖКХ"

ИНН-КПП
1620002144 - 162001001
ОГРН
1021606757435
ОКАТО
92228000000
Почтовый адрес
422510, Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, с Нурлаты, ул Советская, дом 120
Местонахождение
422510, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. НУРЛАТЫ

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ,Зеленодольский район с.Нурлаты ул.Советская дом 120
Контакты
Файзуллина Г. Г., 78437139381, mppgkhnurlat@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
1 Штука300 ₽300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения