Поставка продуктов питания (кондитерские и хлебобулочные изделия)
Начальная цена111 586,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259201
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 6"
ИНН-КПП
2310068210 - 231001001
ОГРН
1022301624663
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350015, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Северная, дом 307
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 307
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мироненко Т. В., +7 (861) 2591081, DOUdetsad6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные. ГОСТ 28402-89. Потребительская упаковка наличие, (фасовка) весовая, 0,5 кг 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 100 Штука | - | - |
| 2 | Вафли с молочно-жировой начинкой. ГОСТ 14031-2014. Потребительская упаковка наличие, (фасовка) весовая 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 140 Килограмм | - | - |
| 3 | Печенье сахарное в ассортименте весовое. ГОСТ 24901-2014. Потребительская упаковка наличие, (фасовка) весовая. 10.72.12.120 Печенье сладкое | 140 Килограмм | - | - |
| 4 | Пряники весовые. ГОСТ 15810-2014. Потребительская упаковка наличие, (фасовка) весовая. 10.72.12.112 Пряники | 60 Килограмм | - | - |
| 5 | Макароны (макаронные изделия). ГОСТ 31743-2017. Потребительская упаковка наличие, (фасовка) весовая. 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 180 Килограмм | - | - |
| 6 | Вермишель (макаронные изделия). ГОСТ 6441-2014. Промышленная упаковка (фасовка) весовая. 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 60 Килограмм | - | - |
| 7 | Зефир. ГОСТ 6441-2014. Промышленная упаковка (фасовка) весовая. 10.82.23.210 Зефир | 40 Килограмм | - | - |
| 8 | Мармелад. ГОСТ 6442-2014. Промышленная упаковка (фасовка) весовая. 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 40 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения