Поставка и укладка ковровой дорожки для нужд Финансового университета (ЭЗК 26-111)
Начальная цена924 250 ₽
223-ФЗ
Документы
ПД_(ковровая_дорожка,_+монтаж)_ЗК_(4622758_v1).DOCТаблица_НМКЦ_(к_докумненту__Закупка__Поставка_и_укладка_ковровой_дорожки_для_нужд_Финансового_универ_(4617634_v4).XLSXТех_описание_(к_докумненту__Закупка__Поставка_и_укладка_ковровой_дорожки_для_нужд_Финансового_универ_(4617635_v6).DOCX_Извещение_о_проведении_закупки_(4622968_v1).DOC
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259204
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 10 Извещения о закупке.
Контакты
Савченко И. И., 7 495 2495300 6816, iisavchenko@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковровая дорожка размер 1,5 м 13.93.12.110 Ковры тканые, неиглопрошивные или флокированные | 300 Метр | - | - |
| 2 | Укладка дорожки, в том числе расходный материал (термолента и скотч) 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Ковровая дорожка размер 1,2 м 13.93.12.110 Ковры тканые, неиглопрошивные или флокированные | 25 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму