Поставка продуктов питания (бакалейные продукты)
Начальная цена1 689 778,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259205
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4202055056 - 420201001
ОГРН
1214200012102
ОКАТО
32413000000
Почтовый адрес
652785 Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г. Гурьевск, ул. Ленина, дом № 98, помещение 1
Местонахождение
652785, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, Г.. ГУРЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 98, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Кирова, 41 652782, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул.40 лет ВЛКСМ, 28 652785, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 90 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Садовая, 8 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64 652770, Кемеровская обл., Гурьевский район, г.Салаир, ул. Комсо-мольская, 7 652770, Кемеровская обл., г.Салаир, ул. Гагарина, 102 652792, Кемеровская обл., Гурьевский район, с.Горскино, ул. Рево-люционная, 43 652765, Кемеровская обл., Гурьевский район, п. Раздольный, ул. Фурманова, 2 652790, Кемеровская обл., Гурьевский район, с.Новопестерево, ул. Школьная, 3 652793, Кемеровская обл., Гурьевский район, п. Сосновка, ул. Пуш-кина, 9 652764, Кемеровская обл., Гурьевский район, п.Урск, ул. Стаханов-ская, 36 652774, Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский округ, с.МалаяСалаирка, ул. Трактовая, 1 А.
Контакты
Губин Е. Н., +8 (913) 4045863, virtron-centr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 65 Килограмм | - | - |
| 4 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 6 Килограмм | - | - |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 77 Килограмм | - | - |
| 8 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 35 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 70 Килограмм | - | - |
| 10 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
| 11 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | - | - |
| 13 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 400 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | - | - |
| 15 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 650 Килограмм | - | - |
| 17 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 15 Килограмм | - | - |
| 18 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 800 Килограмм | - | - |
| 19 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 70 Килограмм | - | - |
| 20 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 125 Килограмм | - | - |
| 21 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 700 Килограмм | - | - |
| 22 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 000 Штука | - | - |
| 23 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 200 Килограмм | - | - |
| 24 | Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде 10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде | 20 Килограмм | - | - |
| 25 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 3 Килограмм | - | - |
| 26 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | - | - |
| 27 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 65 Килограмм | - | - |
| 28 | Вино безалкогольное 11.07.19.191 Вино безалкогольное | 80 Килограмм | - | - |
| 29 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 55 Килограмм | - | - |
| 30 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 10 Килограмм | - | - |
| 31 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 10 Килограмм | - | - |
| 32 | Десерты взбитые замороженные фруктовые 10.39.21.141 Десерты взбитые замороженные фруктовые | 2 500 Штука | - | - |
| 33 | Желе, муссы, кремы, суфле, кисели, коктейли на основе молока и молочных продуктов 10.51.56.130 Желе, муссы, кремы, суфле, кисели, коктейли на основе молока и молочных продуктов | 2 500 Штука | - | - |
| 34 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | - | - |
| 35 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 15 Килограмм | - | - |
| 36 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 30 Килограмм | - | - |
| 37 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1 Килограмм | - | - |
| 38 | Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 3 Килограмм | - | - |
| 39 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1 Килограмм | - | - |
| 40 | Корица обработанная 10.84.23.110 Корица обработанная | 1 Килограмм | - | - |
| 41 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 10 Килограмм | - | - |
| 42 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 115 Килограмм | - | - |
| 43 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 44 | Сыры плавленые ломтевые без вкусовых наполнителей 10.51.40.171 Сыры плавленые ломтевые без вкусовых наполнителей | 3 500 Штука | - | - |
| 45 | Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 100 Килограмм | - | - |
| 46 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 45 Килограмм | - | - |
| 47 | Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 60 Килограмм | - | - |
| 48 | Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте замороженные 10.13.14.728 Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте замороженные | 700 Килограмм | - | - |
| 49 | Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте замороженные 10.13.14.728 Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте замороженные | 1 000 Килограмм | - | - |
| 50 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 70 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения