Поставка ежедневника
Начальная цена300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259206
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НУРЛАТСКОЕ МПП ЖКХ"
ИНН-КПП
1620002144 - 162001001
ОГРН
1021606757435
ОКАТО
92228000000
Почтовый адрес
422510, Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, с Нурлаты, ул Советская, дом 120
Местонахождение
422510, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. НУРЛАТЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ,Зеленодольский район с.Нурлаты ул.Советская дом 120
Контакты
Файзуллина Г. Г., 78437139381, mppgkhnurlat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения