Поставка тест-систем для определения антибиотиков в продукции животного происхождения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259209 опубликован 03.08.2026, 10:18 в ЕИС
Начальная цена570 630,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259209
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

ИНН-КПП
1215101480 - 121501001
ОГРН
1051200016867
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Местонахождение
424007, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 121

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 121
Контакты
Попцова Е. А., 78362553000, gz@12san.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Набор57 063,04 ₽570 630,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения