Приобретение расходных материалов для оргтехники (картриджи)
Начальная цена301 003,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259228
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЩЕРБИНОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2358006741 - 235801001
ОГРН
1042332475261
ОКАТО
03259813001
Почтовый адрес
353620, Краснодарский, СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, РАДИЩЕВА, дом 31
Местонахождение
353623, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЩЕРБИНОВСКИЙ, УЛ. РАДИЩЕВА, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: 353620, Краснодарский край, Щербиновский район, ст-ца Старощербиновская, ул. Радищева, д. 31, в рабочие дни: понедельник - пятница с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по московскому времени
Контакты
Львова Т. С., 88615177473, cso_vesta@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 205 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 41 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 40 Штука | - | - |
| 4 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 75 Штука | - | - |
| 5 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 16 Штука | - | - |
| 6 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 6 Штука | - | - |