ОКПД 2: 26.51.51.110 Поставка термометров конденсационных для нужд Кубанского филиала (Лот № 0045-РЕМ ДОХ-2026-ГРВКК-КубФ)
Начальная цена788 465 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ_Запрос котировок_0045 (ред 2).docxПриложение № 1 к ДоЗ_Технические требования (ред 2).docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.DOCКоммерческое предложение (Структура НМЦ).xlsxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxУведомление о внесении изменений № 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259229
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 20 Штука | - | - |
| 2 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 21 Штука | - | - |