Поставка коньков и сопутствующих товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259242 опубликован 03.08.2026, 10:24 в ЕИС
Начальная цена1 054 200 ₽
Обеспечение контракта52 710 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАУ "УОИРОСС"

ИНН-КПП
5029147809 - 502901001
ОГРН
1115029000778
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141006, Московская обл область, городской округ Мытищи район, Мытищи город, Силикатная улица, дом 30а
Местонахождение
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. СИЛИКАТНАЯ, Д. 30А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Мухина Н. П., 79150944260, mto-stadion@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хоккейные коньки
32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками
60 Пара (2 шт.)--
2
Коньки для фигурного катания
32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками
165 Пара (2 шт.)--
3
Бахилы (носки)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
12 000 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения