Проведение ремонтных работ отмостки задней части здания и пандуса входной группы в ДПО по адресу г. Саратов, ул. Безымянная зд. 6б помещ. 1
Начальная цена1 513 627,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная_документация__.docЗакупочная_документация__.docзаключение___77_1_0127_26_от_13.07.2026_ГУЗ_СГП__2_Отмостка_ДПО.docx__2_.pdfЛСР_Ремонт_отмостки_и_пандуса_ГУЗ_СГП__2_г._Саратов___Ведомость_объемов_работ_по_смете.xlsxЛСР_Ремонт_отмостки_и_пандуса_ГУЗ_СГП__2_г._Саратов___Ведомость_объемов_работ_по_смете.xlsxЛСР_Ремонт_отмостки_и_пандуса_ГУЗ_СГП__2_г._Саратов___ЛСР_по_Методике_2020__РИМ_.xlsxЛСР_Ремонт_отмостки_и_пандуса_ГУЗ_СГП__2_г._Саратов___ЛСР_по_Методике_2020__РИМ_.xlsxзаключение___77_1_0127_26_от_13.07.2026_ГУЗ_СГП__2_Отмостка_ДПО.docx__2_.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259246
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 2"
ИНН-КПП
6452147345 - 645201001
ОГРН
1216400006624
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410005, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Железнодорожная, зд. 61/69А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тупаев Ж. П., 88452996896, ekonomist@sargp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 513 627,38 ₽ | 1 513 627,38 ₽ |