Запрос котировок №39 в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по ремонту насосного агрегата Flygt, для нужд ООО «Волжские коммунальные системы"
Начальная цена491 393,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259250
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛЖСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
6312101799 - 632401001
ОГРН
1106312008065
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445007, РФ, Самарская область, г. о. Тольятти, б-р 50 лет октября, 50
Местонахождение
445007, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дмитриева Е. В., 78482551376, dmitrieva_ev@volcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту ручных и электрических насосов 95.22.10.227 Услуги по ремонту ручных и электрических насосов | 1 Штука | 491 393,45 ₽ | 491 393,45 ₽ |