Закупка в 2026 году провода ПуГВ для нужд МП "ЗИС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616259261 опубликован 03.08.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная цена278 770,8 ₽
Обеспечение контракта13 938,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259261
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МП "ЗИС"

ИНН-КПП
5015249617 - 501501001
ОГРН
1125032002402
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
143180, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ, Г.. Одинцово, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 28, КОМ. 21
Местонахождение
143180, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ЗВЕНИГОРОД, УЛ ЛЕНИНА, Д. 28, КОМ. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Звенигород
Контакты
Торгашев Д. Д., 74994502807, mpzis.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод ПуГВ нг(A)-LS 1х95 белый
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
120 Метр--
2
Провод ПуГВ нг(A)-LS 1х50 белый
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
120 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму