Запрос котировок по выбору исполнителя на право заключения договора на передачу на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программы для ЭВМ «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный» в соответствии с техническим заданием
Начальная цена694 710 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259278
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСЦВЕТМЕТ. ИТ"
ИНН-КПП
2458016091 - 245801001
ОГРН
1222400018059
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
662501, Красноярский край, г Сосновоборск, пр-кт Мира, дом 15, офис (квартира) 140
Местонахождение
662501, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г.. СОСНОВОБОРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 15, ПОМЕЩ. 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костюкевич И. С., 3912593333, I.Kostyukevich@krastsvetmet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Единица | 694 710 ₽ | 694 710 ₽ |