343-ЗК(ЭЛ) Поставка комплекса аппаратно-программного для медицинских исследований на базе хроматографа с ПИ детектором

Запрос котировок в электронной форме № 32616259283 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 101 818,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616259283
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зыкина И. Н., +7 (343) 2290075, доб.: 5027, inzykina@vodokanalekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты электродиагностические прочие
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука3 101 818,72 ₽3 101 818,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы