Выполнение работ по капитальному ремонту системы охранной сигнализации в помещении дневного стационара
Начальная цена763 521,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259285
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
ОГРН
1022701130572
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 33, дом 33
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, 31 дневной стационар.
Контакты
Цибина А. В., +7 (4217) 544906, kgbuzpb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 763 521,04 ₽ | 763 521,04 ₽ |