Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования
Начальная цена169 907,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259287
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
ОГРН
1026602950065
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
Колмогорова ул., д.66, г. Екатеринбург, 620034
Местонахождение
620034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОЛМОГОРОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66.
Контакты
Винс Т. Ю., 73432212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 32.99.22.110 Комплектующие (запасные части), а также детали отделки к дождевым и солнечным зонтам | 500 Штука | - | - |
| 2 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 3 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | - | - |
| 4 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | - | - |
| 5 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | - | - |
| 6 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Набор | - | - |
| 7 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | - | - |
| 8 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 9 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 10 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 11 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Набор | - | - |
| 12 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | - | - |
| 13 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 14 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | - | - |
| 15 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 16 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 32.99.53.191 Дидактические наборы | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 18 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 19 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 20 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 22 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Штука | - | - |
| 23 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Штука | - | - |
| 24 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Штука | - | - |
| 25 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | - | - |
| 26 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 60 Штука | - | - |
| 27 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 28 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.12.14.112 Бумага офсетная | 5 Пачка | - | - |
| 29 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.12.14.112 Бумага офсетная | 5 Штука | - | - |
| 30 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.12.14.112 Бумага офсетная | 10 Пачка | - | - |
| 31 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | - | - |
| 32 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 33 | Поставка канцелярских товаров для Института дополнительного профессионального образования 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения