ОКПД2: 26.20 Расходные материалы и запасные части для серверного оборудования (Республика Саха (Якутия))
Начальная цена2 729 804,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616259289
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ДЭК"
ИНН-КПП
2723088770 - 254001001
ОГРН
1072721001660
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690090, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 19, дом 19
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ТИГРОВАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск
Контакты
Юрьевич А. В., 84232657427, afanasenkovyu@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2: 26.20 Расходные материалы и запасные части для серверного оборудования (Республика Саха (Якутия)) 26.20.40 Блоки, части и принадлежности вычислительных машин | 1 Условная единица | 2 729 804,57 ₽ | 2 729 804,57 ₽ |